4. Очищающий пенящийся гель Phys-AC, 200мл. 

Настоящая находка для проблемной кожи подростков и взрослых — пенящийся гель Физ-АК от А-Дерма. Средство не содержит мыла и не пересушивает кожу, что важно для ухода за проблемной кожей, которая уже имеет дисбаланс. Гель эффективно очищает эпидермис, а за счет текучей, легкой пенящейся текстуры быстро смывается.

После применения A-Derma Phys-AC Gel Moussant Purifiant кожа становится чистой и мягкой, без жирного блеска и сухости. 

3.СЕБИУМ очищающий мусс с помпой, 200 мл

Мягко очищает и оздоравливает кожу, обладает себорегулирующим действием, предотвращает закупорку пор,

  • Не раздражает слизистую оболочку глаз;
  • Не содержит щелочи;
  • Можно использовать в качестве геля для бритья.

Себиум гель мягко очищает кожу.; Запатентованный комплекс Флюидактив® нормализует качество кожного сала и предотвращает закупорку пор.; Входящие в состав агенты (глюконат цинка и сульфат меди) оздоравливают кожу и снижают секрецию кожного сала. 

2.Filorga мусс для снятия макияжа объем 150 мл. 

Мягко очищает, удаляет макияж (каприл гликозид), препятствует обезвоженности (гиалуроновая кислота), успокаивает, возвращает комфорт (экстракт белой лилии)

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

 Мягко очищает, удаляет макияж (каприл гликозид), препятствует обезвоженности (гиалуроновая кислота), успокаивает, возвращает комфорт (экстракт белой лилии)

ТИП КОЖИ

Для кожи лица и контура глаз

1. Матирующая пенка для лица PUREXPERT объем 125 мл.

Глубоко очищает эпидермис лица, освобождая его от избытка жира и макияжа. Надолго придает коже очень чистый и матовый вид.

Пребиотическое активное вещество PUREXPERT представляет собой синергетическую смесь компонентов растительного происхождения, таких как: концентрат мануки экстракт ивы его воздействие обеспечивает ингибицию роста нежелательных микроорганизмов, не затрагивая при этом бактерии, полезные для кожи, и одновременно сокращает производство жира и способствует нормализации рогового слоя эпидермиса.