Наверно каждый человек хочет иметь красивую, ровную кожу без каких-либо недостатков. Но далеко не всегда обычная бюджетная и даже дорогая косметика оправдывает наши ожидания.

Довольно часто она не может справиться даже с самыми обычными проблемами или вызывает аллергию после ее применения. В таких случаях лучше остановить свой выбор на качественной аптечной косметике, состав которой специально разработан для устранения конкретных проблем.

Особенность компании Авен

Состоит в том, что она предлагает несколько линеек, каждая из которых подходит для определенного типа кожи. На данный момент их всего 12. Кроме средств по уходу за лицом у марки есть косметические продукты для тела, бальзамы для губ и дезодоранты.

Для женщин Если у вас нормальная кожа и вы не испытываете с ней особых трудностей, тогда рекомендуем присмотреться к линиям Cleananсe, Eluage и Hydrance Optimale Leger. В них представлены все необходимые продукты для ежедневного ухода: мягкое очищающее молочко, увлажняющий и питательный крем, флюид или эмульсия, очищающая или увлажняющая маска на выбор. Эти средства помогут вам очистить кожу, интенсивно увлажнить ее и при этом защитить от различных неблагоприятных факторов (стресс, загрязнения), вернуть ей сияние и свежий вид. Необходимо отметить, что увлажняющая эмульсия Авен Гидранс Оптималь имеет также дополнительную солнцезащиту spf 20, которой вполне хватит в нежаркую погоду.

Антивозрастной уход от Авен

Существует у Avene и антивозрастной уход. К нему относится эмульсия от старения, крем от морщин вокруг глаз и для контура глаз, гель-концентрат от глубоких морщин, представленные в линейках Ystheal+ и Eluage.

Какая цена у косметики Avene?

Косметика Авен (Avene) имеет довольно положительные отзывы, как от потребителей, так и от косметологов. Эта марка имеет много плюсов, да и цена на косметику Авене (Avene) бюджетная — в районе 700-1500 рублей.