Классический фаворит в аптеках Франции предлагает все виды средств по уходу за кожей, чтобы вы сияли каждый день естественной красотой.

1. Мицеллярная вода Bioderma

Представлена в нескольких вариантах. «Sensibio» для чувствительной кожи, «Sébium» для склонной к акне коже и «Hydrabio» для обезвоженного типа кожи. Все они имеют формулу, которая мягко очищает кожу и область вокруг глаз, удаляя макияж и загрязнения. 

2. Bioderma Anti-Redness Care

Если вы боретесь с покраснением или рубцами, важно выбирать средства по уходу за кожей, которые успокаивают ее, а не раздражают еще больше. Bioderma Anti-Redness Care — это ежедневное успокаивающее и увлажняющее средство, которое сводит к минимуму имеющиеся покраснения и предотвращает их появление в дальнейшем. 

Для сухой и шелушащейся кожи, которая требует более интенсивного ухода, крем — Sensibio Forte.

3. Увлажняющая сыворотка Bioderma

Сыворотка Biodermaдля ежедневного использования питает кожу лица и ухаживает за ней. Она отлично увлажняет сухую и обезвоженную кожу. Обогащенная гиалуроновой кислотой сыворотка помогает удерживать влагу в клетках в течение всего дня.

Наносите увлажняющую сыворотку Bioderma два раза в день после умывания и наслаждайтесь тем, как прекрасна ваша кожа.

3. Bioderma гели для душа

Бывает трудно найти гели для душа, которые бы подошли для чувствительной кожи. Бренд Bioderma уделяет немало внимания проблемам этого типа кожи, поэтому предлагает гели для душа Atoderm. Они идеально подходят для людей с сухой и гиперчувствительной кожей.

4. Bioderma SPF — защита от солнца

Летом наша кожа особенно нуждается в защите от солнца, даже если его не видно из-за туч.

С брендом Bioderma, ухаживать за кожей – одно удовольствие. Забудьте о неудачном опыте с другими средствами. Больше никакой жирной и блестящей кожи после нанесения крема, никаких разводов и пятен или забитых пор!

Продукты с SPF от Bioderma легки и подходят для всех типов кожи. А спрей делает использование защитных средств еще удобней. Выберите защиту SPF30 или 50 в зависимости от погодных условия вашего города.